г. Москва, ул.Большая Тульская, д.46
Пн-Пт 10:00 - 20:00; Сб-Вс по договоренности.
г. Москва, ул.Большая Тульская, д.46

Мебель и аксессуары Bosa

Эксклюзивность в каждой линии

Бренд декоративной керамики знаменит своими инновационными и концептуальными интерьерными аксессуарами. Фабрика из Италии работает уже пятое десятилетие и выпускает уникальные, узнаваемые предметы декора, придавая традиционной керамике гламурный облик.

Произведения искусства для современных интерьеров

Продукция фабрики Bosa — мебель, светильники, вазы, изготавливаются исключительно вручную. Для украшения изделий применяется рельефная и графическая отделка, драгоценные кристаллы и металлы — золото, платина, используется богатая цветовая палитра и специальная эмаль, которая является эксклюзивной разработкой компании.

В коллекции бренда есть статуэтки, маски, блюда, подставки для свечей и другие декоративные изделия с матовой и глянцевой фактурой. Многие предметы расписываются вручную. Кропотливый ручной труд сказывается на цене, но и придает продукции художественную ценность, а большинство аксессуаров можно купить в расцветке на выбор.

С Bosa сотрудничают многие крупные бренды итальянской мебели — B & B Italia, Artquitect, Minotti, Metalarte Moroso, Ligne Roset и знаменитые дизайнеры со всего мира, что позволяет создавать подлинные шедевры керамического искусства.