г. Москва, ул.Большая Тульская, д.46
Пн-Пт 10:00 - 20:00; Сб-Вс по договоренности.
г. Москва, ул.Большая Тульская, д.46

Мебель Lasvit

Фабрика света

Основная специализация Lasvit — светильники, художественные инсталляции и скульптуры из «света» с акцентом на выдувном стекле ручной работы. Также компания выпускает стеклянную мебель: столы, кофейные и журнальные столики.

Lasvit существует всего чуть более 10 лет, но за это время фабрике удалось сделать немало шедевров из богемского стекла. Под руками мастеров прозрачная субстанция становится льдом, превращается в воду или напоминает облака.

Неизведанные грани

Название бренда сложилось из двух слов laska и svit, что означает «любовь» и «свет», и полностью передает его подход к созданию осветительных приборов. Lasvit придает стеклу необычные формы, в которых можно увидеть полотна шелка, древесные грибы или кусочки дерева. Так, выставленная в Италии экспозиция Laterna Magica вдохновлялась древней японской техникой — при литье расплавленного стекла на древесину на поверхности плафонов остались отпечатки выжженной текстуры.

В салоне итальянской мебели Imperial Casa вы всегда можете купить изысканные шедевры Lasvit по сниженным ценам. Мы работаем с фабрикой напрямую и формируем реальную стоимость.